您现在的位置:首页 > > 政民互动 >> 网上咨询
网上咨询
使用说明:如果您需要了解政府部门的有关业务办理或政策法规的情况,可以通过“网上咨询”反映。为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属选择相关部门反映。您提交的问题受理单位将在3个工作日内答复。
  信件事项及回复
主 题: 您好,潮安区安北路的高架桥有详细项目介绍吗?好像网上查不到信息
提交日期: 2019年07月18日
内 容: 您好,潮安区安北路的高架桥有详细项目介绍吗?好像网上查不到信息
收 件 人: 市交通运输局
回复日期: 2019年07月19日
回复人: 市交通运输局
回复内容: 王先生: 您好!感谢您对交通建设的关注和支持!您所咨询的项目由潮安区政府组织实施,具体项目介绍等,建议王先生直接向潮安区政府了解咨询。
满意度调查 (当前:总1票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(1票,100%)
政民互动