您现在的位置:首页 > > 政民互动 >> 网上咨询
网上咨询
使用说明:如果您需要了解政府部门的有关业务办理或政策法规的情况,可以通过“网上咨询”反映。为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属选择相关部门反映。您提交的问题受理单位将在3个工作日内答复。
  信件事项及回复
主 题: 道路
提交日期: 2019年07月13日
内 容: 您好,询问高铁新城仁沙路是什么时候开工建设的呢!具体是设计几车道的呢!
收 件 人: 市交通运输局
回复日期: 2019年07月19日
回复人: 市交通运输局
回复内容: 网友潮友: 您好!您所咨询的路段高铁新城仁沙路由潮安区人民政府组织实施,建议直接向潮安区人民政府或当地人民政府了解具体详细情况。
满意度调查 (当前:总0票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
政民互动