您现在的位置:首页 > >政民互动> >留言板
留言板
使用说明:欢迎您对政府各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面提出批评或建议,留下您的宝贵意见,政府各部门将收集网民意见,不断改进工作作风。
   为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属选择相关部门反映。您提交的留言受理单位将在三个工作日内答复。
  信件事项及回复
主 题: 请问市退役军人事务局联系电话和地址
提交日期: 2019年07月11日
内 容: 请问市退役军人事务局联系电话和地址,请给予答复,网上找不到任何电话和地址
收 件 人: 市退役军人事务局
回复日期: 2019年07月11日
回复人: 市退役军人事务局
回复内容: 您好! 地址:潮州市枫春路106号,原工商行政管理局大楼。 退役军人服务中心咨询电话:0768-2211585
满意度调查 (当前:总0票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
政民互动