您现在的位置:首页 > >政民互动> >留言板
留言板
使用说明:欢迎您对政府各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面提出批评或建议,留下您的宝贵意见,政府各部门将收集网民意见,不断改进工作作风。
   为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属选择相关部门反映。您提交的留言受理单位将在三个工作日内答复。
  信件事项及回复
主 题: 土地确权
提交日期: 2019年06月08日
内 容: 中央关于农村土地确权通知已下发很久,但在潮安浮洋镇斗文村村民尚没拿到确权土地红皮书,村民尚不清楚土地确权后如何使用土地,请帮忙!
收 件 人: 市自然资源局
回复日期: 2019年06月13日
回复人: 市自然资源局
回复内容: 您好: 此项留言不属于我局业务范围,请向市农业农村局咨询了解。请知悉。
满意度调查 (当前:总1票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(1票,100%)
政民互动